Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Флуд » Флудик


Флудик

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Прив

0

3

[...Love...Sex...Live...]

http://s50.radikal.ru/i127/0812/f4/1bbb648c52c3.jpg

Чёрт знает, где находится эта школа, но, что самое странное, так это то, что её знает каждый. Эта школа самая престижная, самая крупная и элитная среди всех во всём мире. Каждый стремится туда попасть, но не каждому удаётся. Там могут учиться только те, кто достоин...А заметьте - это не каждый. Школа постоянно набирает новых учеников, учителей, персонал, она кипит и бурлит отдельной жизнью, отдельно от города. Эта школа, как маленький городок, где процветает всё, что душе угодно и не угодно...Каждый сможет найти здесь и любовь, и ненависть, потому что здесь нет границ для чувств. Уроки никогда не мешали, а наоборот разогревали интерес ков сему, что стоит или движется. Поэтому эту школу считают немного странной, потому что и правил особых-то и нет...Курть? Пожалуйста...Пить? Ради Бога! Драться? Тоже можно, но в тихушку...Почему так? Потому что в этой школе учатся те, кто хотят или умеют любить и желать всё и всех. Теперь судьбу свою решаешь только ты...

Мы не будем расписывать плюся и минусы.Жми и увидишь все своими глазами.

...Твоя жизнь...
...Твой мир...
...Твоя судьба...

0

4

Stella
Bloom
Привет,всем!!!!!!!

0

5

Тут кто нибудь есть????????Ладно если никого нет,буду снимать вам ограничения!Мне просто делать нечего!

0

6

Приветики!!!

0

7

Спасибо!!!

0

8

asa
Реклама только взаимная!!!

0

9

...

0

10

Я могу рекламу сделать!!!!!!!И скриптов подбросить.И шапку поставить.И таблицу сделать!И аваторамейкером быть!ТОлько когда домой приду!я сейчас у сестры....

0

11

я здесь!!! я просто рекламу для одного форума делаю)))

0

12

Ой!Меня зовут!Примерно через час приду! :tomato:  :flirt:

0

13

ПОКА!

0

14

Фух...я написала анку

0

15

Blooооооооооооооооооооооооооооооооооm!!!!!!!!!!

0

16

Я тебя приняла!!!

0

17

ага, знаю..просто Стелла больше о себе заботиться, чем о друзьях((( А у Блум наоборот...

0

18

ну не знаю....

0

19

Кста, таблица не нужна?

0

20

я знаю как её делать)))

0

21

))))

0

22

Я вернулась и сейчас химичу над анкетой......Примерно через час у вас будет реклама и много зарегенных и играющих пользователей,пототму что я знаю столько сайтов,где все хотят постоянно где-то играть

0

23

))))

0

24

Bloom
ПРИМИ МОЮ АНКЕТУ ПОЖАЛУЙСТА

0

25

Bloom
Ты мну примешь когда нибудь??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

26

я приняла!!!

0

27

Проба нового скрипта

0

28

Добавлено:Блум!!!!Я вернулась!!Давай ролевую начинать!!!

0

29

Нам учасники нужны... Трикс нет, Винкс не полностью...
Прорекламируй у себя в знакомых форумах. Нам активность нужна...

0

30

Ладна,пойду рекламить...

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Флуд » Флудик