Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Музо4ки*Принята


Анкета Музо4ки*Принята

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Муза

2. Возраст 17

3.Школа Алфея

4. Родная планета. Мелодия

5. Внешность Красивая и с чёрными волосами синие глаза!
Волосы, руки, ноги и т. д. и т. п.

6. БИО Муза родом с планеты Мелодии. В итальянской версии она - принцесса Мелоди, но англичане всё переврали, и теперь Муза не принцесса. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Winx она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс — Дарси. Однажды, Дарси чуть не *Не допустимо цензурой* Музу… Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене… В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама… В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у настоящей леди. В начале третьего учебного года Муза познакомилась и подружилась с Галатеей, принцессой соседнего с Мелодии королевства Гармонии. В путешествии за Водяными звёздами Муза поняла, что очень дорога Ривену. Ривен приревновал Музу к Набу (Офиру) и вызвал его на бой. Он был рад узнать, что между ними ничего нет, и даже извинился перед обоими. что для него очень несвойственно. Муза получила свой энчантикс третьей, когда вытащила Галатею из пожара, устроенного Дарси в библиотеке Алфеи. Целительной силой энчантикса Муза потушила тёмный огонь и восстановила крылья Галатеи, безжалостно разбитые Айси. Для получения Водяной звезды Муза должна была выбрать между матерью и спасением мира. Девушке было очень больно, но она не пошла за матерью, за что была вознаграждена звёздой. Во время борьбы с монстром, Музу вызвали Блум и Кароса. Они втроем победили его, объеденив силу Звуковой Волны, Огня Дракона и Большого Пальца. Блум и Кароса поздравили Музу и подарили ей вторую звезду.

7. Характер упёртая и умная музыкальная как и Муза

8. Пару дополнительных вопросов.
8.1. Это ваша первая ролевая?Нет

8.2. Сколько времени вы уже играете на ролах?Мало

8.3. Если у вас какие нибудь пожелания по поводу вашей анкеты?Чтобы она была всё больше и больше

8.4. Как часто вы будете посещать форум?каждый день

8.5. Связь с вами.  Она тоже умная и музыкальная и ритмичная1 http://s60.radikal.ru/i167/0903/1d/61a302708eed.jpg  http://s53.radikal.ru/i141/0903/04/7464e85bcc74.jpg

0

2

Вы приняты!

0

3

Больше не занимайтесь ерундой по ЛС! Не наглейте!

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Музо4ки*Принята