Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » The questionnaire of the Muse*Принята


The questionnaire of the Muse*Принята

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Муза

2. Возраст (1 курс - 16, 2 курс - 17 и т. д.)
16 лет - 1 курс

3.Школа
Алфея

4. Родная планета.
Мелодия

5. Внешность
1 и 2 сезон-короткие хвосты,красный топ через плечо и джинсы.3 сезон-длинные хвосты,джинсы и голубое мини платье в клетку.
После превращения:
1 сезон:красный топ и юбка,2 сезон-тоже самое+брошь в виде скрипичного ключа и сумка,3-Красны топ и юбка из органзы и большие графические крылья

6. БИО (Не менее 2 строк)
Муза родилась 30 мая и её знак зодиака-Эльф или как его ещё называют Гоблин.Её мать умерла,когда ей не было и 6-ти лет.С тех пор она не слышала звучания музыкальных инструментов,хотя в силу своих способностей феи умеет играть на всех инструментах музыкального мира.очень хорошо поёт, однажды выступала на концерте.Получила Чармикс в реальносте Резот,когда призналась Ривену в своих чувствах.
Её любимая атака-Sonic Blast,при действие этого заклинания около врага появляются колонки и наполняют уши очень и очень громкими звуками,заставляя его без действовать.Муза-не принцесса.В клубе Винкс её лучшая подруга это Айша или как её ещё называют Лейла.
Пикси Музы это Тьюн-она обладает магией хороших манер и этикета.Получила Муза свой Энчантикс,также как и Чармикс 3-ей,когда спасла принцессу своей страны из горящей библиотеки,при этом она сама чуть не погибла. -- По поводу музыки6девушке нравятся Хип-Хоп и реп,что заметно по её стилю.
В клубе Винкс муза-это парень в юбке-такой же неугомонный.Мы даже можем встретить такую фразу от Ривена:"-Скай,ты можешь ехать быстрее,а то Муза начинает засыпать!"Любимый цвет-красный и все оттенки синего,включая голубой.
Парень-Ривен полная противоположность Музе.Очень злопамятен,однако начиная с конца 2-ого сезона их отношения пошли ввысь по ступенькам любви,и уже в полнометражном мультфильме мы видим, что муза обращается с Ривеном как с плюшевым медвежонком(это в том моменте,где она его по щеке теребит),ну короче кто смотрел-тот знает.

7. Характер
Муза-креативный,жизнерадостно-пофигичный человек.Правда даже сталь можно расплавить....Иногда девушку можно застать в одной из башен Алфеи плачущей над шкатулкой в форме цветка,которая может показывать монограмму Музиной мамы.Но не надо говорить о грустном...
Музу легко раскочегарить...Помните в 1-ом сезоне,когда муза увидела Ривена и Дарси сидящими за столиком в кафе мирно разговаривающими сначала она чуть не расплакалась,а потом под её горячую в тот момент руку попалась Айси,начавшая язвить о том,что Муза никому не нужна...Да,после этого события у Айси ещё долго болела щека...из этой характеристики моей героини можно вынести что:если её рассердить,то она так прижмёт к стенке,что человек который испытал это на себе забудет все слова кроме "Спасибо".
В команде Винкс у музы больше всего разногласий с Стеллой,которая постоянно ей твердит как нужно одеваться.

8. Как часто будете посещать наш форум)
К.Д.

9. Связь с нами (ЛС не принимается)
lenamusa@mail.ru

10. Пароль
Я канон Винкс!

Отредактировано Muse (2009-04-17 15:20:51)

0

2

Muse написал(а):

10. Пароль
???

Смотри правила.

0

3

Bloom
Изменила! http://s60.radikal.ru/i167/0903/1d/61a302708eed.jpg

0

4

Вот это другое дело)))
Вот сыгровка:

Задание:
"Муза прогуливалась по Алфее и вдруг, она увидела ведьму..."

Задание: описать схватку + диалог
Вот это тебе поможет О сыгровках.

0

5

Муза прогуливалась по Алфее и вышла во двор. Как же было приятно вдохнуть свежий и чистый воздух и почуствовать, как ветер щекотит тебе лицо. Девушка осмотрелась вокруг. По двору Алфеи гуляло множество фей. Были первокурстницы, второкурстницы и даже третьекурстнецы. Муза не обращала на них внимание, но вдруг, ее взгляд приковала странная девушка с темными волосами, черными глазами и смуглой кожей. Фея подошла к незнакомке и заговорила:
- Привет! Ты тут новенькая? - спросила Муза. Девушка перевела взгляд на незнакомку и ответила грубым голосом:
- Да, я тут новенькая! А теперь, иди отсюда! Муза следила за тем, как незнакомка осматривает других фей и спросила:
- Извини, но кого ты ищещ искажи свое им... Не успела она договрить свой вопрос, как незнакомая девушка резко ответила:
- Меня зовут Дарси, если тебе хочется знать, а теперь, ПРОВАЛИВАЙ!!! Волна темноты! И из рук девушки вырвалсь сфера, которая была черной и она помчалась в сторону Музы. Муза крикнула:
- Волшебницы Winx!!! Через пару секунд, она увернулась от сферы и крикнула:
- Ведьма!!!! Все феи посмотрели на Музу и Дарси. А потом убежали в Алфею и стали наблюдать бой через окна.
- Итак, ты догадалась! Сила иллюзий! - сказала следом ведьма и на Музу направились три меча. "Хм! Ее сила иллюзий и темноты!" - сразу догадалась фея и следом выпустила звуковую сферу, которая уничтожила мечи и ударила Дарси.
- Чтож, ведьма Дарси, хоть ты владеешь силой темноты и иллюзий, я то лучше владею своими силами и у тебя нет шансов на победу! - сказала Муза. Тут же последовал ответ:
- Это мы еще посмотрим!!! Раздвоение! Дарси раздвоилась, но Муза знала, что надо уничтожить настоящую Дарси, а она, стояла перед ней.
- Чтож, вот лови! СИЛА УЛЬТРОЗВУКА!!! - крикнула фея и направила на Дарси свою силу. Дарси отлетела на пару метров и упала на землю.
- Чтож, на сегодня,ты победила, но это не будет длиться вечно! Прощай, фея! - сказала Дарси и улетела.
- Пока, пока! До скорых встреч! - сказала радостно Муза, приземлилась на землю и вернулась в прежний обличай.
- Это была я?

+1

6

Muse
Браво! +! Отличная сыгровка!

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » The questionnaire of the Muse*Принята