Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Рокси>>Принята=Мира


Анкета Рокси>>Принята=Мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (Ник)
Рокси
2. Возраст (1 курс - 16, 2 курс - 17 и т. д.)
1 курс-16 лет
3.Школа
Алфея
4. Родная планета.
Родная планета Рокси- Земля
5. Внешность
Высокая стройная девушка с малиновыми волосами до бёдер, на передних двух прядях волосы светлее, почти жёлтые. Глаза Рокси голубые. Очень красивая и грациозная. В одежде предпочитает некий рок-стиль, любит пояса с цепями, высокие сапоги всё в этом роде. При этом она может сочитать этот стиль с милыми и позитивными цветами. Иногда Рокси издалека путают с Текной, но позже выясняется, что это Рокси
6. БИО (Не менее 2 строк)
Рокси родилась в Гардении, так называемом родном городе Блум,  среди обычных людей. Рокси училась и не подозревала, что обладает какими либо способностями. Хотя был один случай, когда Рокси смогла отогнать льва обратно в клетку зоопарка. Никто даже не догадался, а родители предпочли промолчать. Но скрывать долго происхождение девушки не удалось. Также  Рокси работает в баре у своего отца, именно в этом баре Винкс знакомятся со своей новой подругой. У Рокси есть любимй питомец- собака по кличке Арту, тёмно-каштановая собака с красивыми тёмными глазами
7. Характер
смелая, храбрая, очень импульсивная. Иногда Рокси может показаться закрытой, но на самом деле это просто застенчивость.
8. Как часто будете посещать наш форум)
Постараюсь каждый день
9. Связь с нами (ЛС не принимается)
Страничка в контакте
10. Пароль
Винксик

0

2

Рокси
поставь аватар)

0

3

Bloom
сделано

0

4

Ок. Теперь сыгровка!

Задание:
"Девушка увидела маленького щеночка..."

Задание: какие действия?
Вот это тебе поможет О сыгровках.

0

5

Было тёплое летнее утро. Наступили каникулы, и Рокси решила прогуляться по лесу, в который обычно никто не заходил. Ничего необычного в этом лесу не было , если не считать того, что здесь обитают самые, что ни на есть, лесные звери, лисы, волки и прочая живность. Обычно девушка никогда не заходила дальше знака, который гласил, что дальше идти нельзя. Но на этот раз она решила пройти туда, не смотря на то, что там, как говорила мама , что ей там делать нечего. Пройдя немного, Рокси услышала шорох, исходящий из-под куста малины. Девушка ничуть не испугалась и решила посмотреть, кто там шумит. Она приподняла нижнюю ветку и увидела маленького щенка, который вдруг сказал:
-Привет!
-Привет,- ошарашено пророкотала девушка. Она подняла щенка с земли и оцепенение как рукой сняло.
- Я- Рокси. А ты кто?
-Я не знаю, я здесь совсем недавно, меня оставила здесь моя бывшая хозяйка.- грустно ответил щенок
- Тогда ты не против, если я назову тебя Арту?
-Здорово, у меня есть имя!- обрадовался Арту. Рокси улыбнулась и отнесла щенка домой.

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Рокси>>Принята=Мира