Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Флуд » Флуд №2 или ожидание конца четверти и начала осенних каникул


Флуд №2 или ожидание конца четверти и начала осенних каникул

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, объявляю новую тему флуда ОТКРЫТОЙ!
*Перерезала воображаемую ленточку с лучезарной улыбкой*

0

2

Ариель
Привет!!!

0

3

Mira
Привет.
А обьясни мне почему цвета стиля с винксклуб3 совподают?

0

4

Ариель
Как совпадают?  o.O

0

5

Ариель
Прежде чем оскорблять меня, сначала селай скины с моего форума и с того и сравни все колоражи!!! Цвета СОВЕРШЕННО разные!!! У меня темнее, у вас темнее. И почему обвинения в мой арес потому что я выбрала такой цветовой оттенок???

0

6

Ариель
Ничего они не свопадают))) У них темнее цвета, да и намного

0

7

Флора
Меня поддерживаем мой зам. Все за меня
"сдавайтесь"!
Кстати, флорочка, не поможешь очистить ролевую игру от сообщений (их надо перенести в архив)?

0

8

Mira
Помогу))

+1

9

Флора
Спасибочки!!! (Мы постепенно возвращаемся к флуду и забываем про глупость Ариэль...)

0

10

Привет

0

11

Анютко Флорко
привет...как ты меня с гидросом замучила)))

0

12

Прости,больше доставать не буду,я просто оч вредная *ухмыльнулась*

0

13

Анютко Флорко
=)

0

14

За Гидрос всё равно пасибки

0

15

Где все??? o.O

0

16

Всем привики))) :jumping:

0

17

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВКИ)))***

Отредактировано СильвАННА (2009-10-28 17:11:43)

0

18

СильвАННА
:flag:

0

19

:shine: РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ))))***

0

20

Поскорее бы КАНИКУЛЫ!

0

21

Всем приветики!!!!

0

22

Mira
У тебя мой антиплагиат стоит,завиксировать дизайн и какую-либо информацию?Просто есл тебя заплагиатят,все права и копия будут у меня запечатанны:)

0

23

Kimmy
Зю! Кого я вижу! Лапка! Давай я тебя админом сделаю, а там сама решишь что делать.
Я просто яеучас Кортни помогаю...

0

24

Mira написал(а):

KimmyЗю! Кого я вижу! Лапка! Давай я тебя админом сделаю, а там сама решишь что делать.Я просто яеучас Кортни помогаю...

Нум это уже как хочешь,я бы поставила просто модером:)

0

25

Kimmy
Я тебя хорошо знаю)

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Флуд » Флуд №2 или ожидание конца четверти и начала осенних каникул