Winx Club Fantasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx Club Fantasy » Пакет заброшенных анкет » .:MuSa Milian:.

.:MuSa Milian:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (Ник)
Муза
2. Возраст (1 курс - 16, 2 курс - 17 и т. д.)
19лет
3.Школа
Алфея
4. Родная планета. (Для неканонов: Список существующих на данный момент планет)
Мелодия
5. Внешность
Фигура не модельная, есть свои изъяны.Обычно я ношу джинсы на бедрах и красные топ, с лямкой на одну руку, но сейчас я ношу голубые джинсы,светло-голубую тунику в клеточку,красный ремень с пряжкой и полуперчатки.Из обуви я предпочитаю кроссовки.
6. БИО (Не менее 2 строк)
Моя родная планета Мелодия.Я родилась в бедной семье великой оперной певицы и музыканта.Моя мама умерла, когда я была совсем маленькой.Отец очень,горевал и одно время даже запретил мне заниматься Музыкой, но сейчас у нас все в порядке и мы стараются не ругаться друг с другом.Мне симпатичен Ривен,угрюмый специалист, с которым у нас очень сложные отношения.Я получила свой Чармикс третьей, когда согласилась доверять Ривену, Энчаниткс обрела тоже третьей, спасая из огня принцессу Мелодии-Галатею.
Беливикс получила со всеми Винкс, когда Рокси поверила в то, что она фея.
7. Характер
Веселая, креативная, жизнерадостная, но в тоже время очень обидчивая и раздражительная.Люблю ироничные шуточки, иногда они задевают людей за живое.В то же время, Я ранимая и чувствительная,меня можно жестко обидеть одним словом.Иногда сама бываю жесткой и непреклонной.Терпеть не могу, когда обижают моих друзей и с обидчиками жестка на расправу.А так же обладаю, буйной и безграничной фантазией, направленной в разные русла.
8. Как часто будете посещать наш форум)
4-7 раз в неделю
9. Связь с нами (ЛС не принимается)
Мыло
10. Пароль
я конон винкс!

0

2

.:MuSa Milian:.
Хорошо. Теперь сыгровка.

Задание:
"Муза прищла в магзин купить новую флейту..."

Задание: как Муза выбирала флейту, дилог с продавцом.
Вот это тебе поможет О сыгровках.

0

Вы здесь » Winx Club Fantasy » Пакет заброшенных анкет » .:MuSa Milian:.