Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Кортни>>Принята=Мира


Анкета Кортни>>Принята=Мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (Ник)
Кортни Радригес/Cortney Redriges
2. Возраст (1 курс - 16, 2 курс - 17 и т. д.)
19 лет
3.Школа
Алфея, на данный момент окончила школу.
4. Родная планета. (Для неканонов: Список существующих на данный момент планет)
Линфея
5. Внешность
Стройная, светловолосая девушка, с колорированием на чёлке. С зелёными, светлыми глазами. Носит, светлую и изящную одежду, как: платья, юбки, туники с лосинами, иногда носит джинсы. Кожа нормальная, брови не густые, тонкие. Нижняя губа у неё больше. чем верхняя. Волосы либо распущенны, либо завязаны в косички. В облике феи выглядит  так: волосы завязаны в хвост, зелёная безрукавка, розовые перчатки, зелёная юбка, с золотой повязкой, длинные, розовые туфли, до колен. Крылья как у Стеллы, только с розовым тоном. В чармиксе носит белую розовую круглую сумку на поясе и брошку в виде цветка. В энчантиксе, она носит пыльцу, в форме цветка, два хвоста, завязанных зелёно-розовой резинкой. Рукавички у неё золотые, розовая юбка выше колен, с зеленым поясом, розовая кофта безрукавка. Крылья с острыми концами и зелёными узорами посередине. В Белливексе у неё крылья Х-образной формы, розового цвета, с переливами в золотой. Волосы ниже колен, причёска с кудряшками за ухом и с маленькими косичками. Светло зелёная туника с чёрным поясом на талии, туфли до колен, тоже розового цвета.
6. БИО (Не менее 2 строк)
Родилась Кортни в богатой семье, в семье феи и мага, на планете Линфея. Там все знали эту семью. Не раз она выручала от злых врагов планету. По началу, Кортни всегда возили на мероприятия, в общественные места, где есть люди. Её знали везде, на любой планете, она же привыкла к такой общественности. Когда ей исполнилось 14 лет, на планету Косфор, напали злые волшебники, которые хотели овладеть всей Вселенной. Кортни отправилась на спасение одна, но её родители не разрешали этого делать. Она сопротивлялась, она полетела на эту планету. Она дралась из-за всех сил, бой был долгим, в конце концов – она победила. Всего лишь одна. Её геройство запомнили все. Куда бы она не пошла – все её окружали. Ей это надоело, она решила уйти тихо... Родителям оставила записку и улетела на планету Магикс. Там она нашла подругу, и после жила у неё. Она «прижилась» к новой семье. Она привыкла ко всему. Лет в шестнадцать, ей пришло письмо с приглашением в Алфею. Она с радостью приняла его и пошла в Алфею. Она проучилась очень долго, участвуя во всех мероприятиях. Школу она закончила вполне с успехом, стала знаменитой в Алфее и стала жить личной жизнью...
7. Характер
Главная положительная черта Кортни – любознательность. А вообще, у неё очень положительный характер. Она вспыльчивая и влиятельная девушка. Редко улыбается, хотя, без причины даже и смеется. Кортни ранимая особа, её очень легко обидеть. Она может заплакать без поводу или думать, что её жизнь плохая.
8. Как часто будете посещать наш форум)
Ежедневно
9. Связь с нами (ЛС не принимается)

10. Пароль
Винксик

0

2

Cortney
Я тебя же уже приняла.  :huh:
Ладно... Сегодня я добрая =). Принята!

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Кортни>>Принята=Мира