Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Стеллы*Принята


Анкета Стеллы*Принята

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Пишем здесь нормальное, полноценное имя.
Стелла (Stella) от слова style стиль.
2. Возраст
Если вы ученик(ца) школы, то вам должно быть от 16 (1 курс) до 21 (5 курс). На данный момент Блум - 17 лет (3 курс). Учителя принимаются от 25 лет.
18: 3-ий курс

3.Школа
Алфея

4. Родная планета. (Выбирайте откуда Вы отсюда: Список существующих на данный момент планет)
Солярия
5. Внешность
Волосы, руки, ноги и т. д. и т. п.
http://s52.radikal.ru/i137/0903/f7/4161896ba7cd.jpg
Красота это главное для Стеллы, она много раз выигровала конкурсы красоты и даже если не могла выйграть называла себя мисс совершенство. Волосы её доходят до плечь они изящного светлого цвета, а руки нежные как шёлк и ими приятно дотронутся до её любимого Брендона. Стелла ты хоть раз не можешь не думать о себе в одном из опизоде спрашивает Муза, ответ Стеллы как вы наверно догадались отрецательный. Можно сравнить Стеллу с фотомоделью, но тут появляется конкурентка по имени Химера, если мы зглянем в эту серию то поймём что автар сделал Химеру как и Стеллу красивой и элегатной и даже дал ей такой же характер как и у неё. Но давайте не говорить о грустном так как Стелла одним словом прекрасна.

6. БИО
Описываем полностью, от рождения до смерти (Как родились, как узнали о своих силах, как постепили в школу и т. д.).
Не менее 2 строчек.

Стелла принцесса планеты Солярия её выгнали из школы потому что она взорвала лабораторию по химии.По этому она всех старше на 1 год. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.

7. Характер
Описываем свой характер.
Элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный. Но как описывает её Муза в 3 и 1 сезоне winx у Стеллы не совсем есть чуство юмора, но если мы посмотрим 2 сезон, то в некоторых сериях увидим что Стелла имеит чуство юмора и даже пользуется им. Стелла это персонаж который думали 3 актёра и 3 художника, после долгого раздумья сделали ей характер и внешность как у светской львицы не которые чарты  которые были взяты у Сопчяк её эгоистичны, но это не значит что она игоистка, а в не которых эпезодах она даже помогает своим друзьям и отказывается от красоты как вы уже наверно поняли это 3-ий сезон.

8. Пару дополнительных вопросов.
8.1. Это ваша первая ролевая?
да

8.2. Сколько времени вы уже играете на ролах?
1 минуту 9 секунд.

8.3. Если у вас какие нибудь пожелания по поводу вашей анкеты?
нет

8.4. Как часто вы будете посещать форум?
почти каждый день

8.5. Связь с вами. Ответ ЛС не принимается!!!(Принимаются только номер ICQ, логин в Skype или логин в mail-Агенте)
ася 349746

0

2

Вы приняты!

0

3

огромное спасибо

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Принятые анкеты » Анкета Стеллы*Принята