Дорогие гости и пользователи! Форум начинает процветать. Открылись новые конкурсы и опросы. Главная админка продолжает баловаться со стилями и кодами) Ролевая обновлена и можно уже начинать игру с новым сюжетом. Читайте всё интерестное тут или в центральной таблице)

Форум сменил наряд и ролевая теперь открыта. Проводятся конкурсы и опросы. Администрация открыла школу фотошопа. Проводится набор учителей и учеников. Как вы видите, мы решили не отставать и примерили форуму новинку - боковую панель. Вы можете увидеть кучу информации сдесь и в главной таблице.

Сюжет пока в разработке, но шаблон сюжета вы можете увидеть в разделе "Квесты".


[WinxClub]

Заходи к нам на форум про Winx Club!


Внимание! Сдесь установлены только баннеры активных форумов. Все остальные находятся в главной таблице.

Участвуй:
"WC Users";
Голосуй:
нет активных конкурсов.



Самый активный флудер:


не известно...

Победитель конкурса:


не известно...

Выпуск журнала:



Уже создан выпуск №1 ноябрь-декабрь 2009 вас ждт сюрприз!)


Winx Club Fantasy

Объявление

Welcome!
Здравствуйте! Ты находишься на форуме Winx Club! Форум вновь обновлён. Больше вы можете увидеть в боковой таблице. Удачи, ваша Мира)
Если тебе нравиться наш форум, то кликни сюда:
WinxTop100 winxclub3.forumbb.ru


Администрация
Mira/Мира, Cortney/Кортни, Kimmy/Кимми

Модерация
Dia/Дайа, >>Набор

Анкетировщики
>>Набор

Реклама
Ник: Рекламочка Пароль: 12345

Сообщения от администрации:
ВРекламщикам: пожалуйста, не флудите в неположенных местах. Иначе, аккаунт для рекламы будет ограничен доступ к просмотру форумов и отправления сообщений.
Модераторам: пока нет.


Партнёры
[WinxClub] Заходи к нам на форум про Winx Club! [Winx Club - Magic intorno a noi]

Мы участвуем в конкурсах!
Прими участие
Поддержи наш форум!!!


Помоги нам! Проголосуй!
Проголосуй за нас! Мы участвуем в конкурсе RA Audience Award!!! Помоги нам прорваться вперёд!!! Проголосуй за нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Земля (Гардения) » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стелла как могла уворачиволась от траля, но когда она осталась совсем без сил. Стелла волшебница винкс тут у феи появились крылья и кольцо стало как посох. не ужели... фея поняла что получила силу и уже не боялась троля. получай откуда не возьмись появился яркий свет, но кокойто монстр укусил её и она не могла пошевилится.
http://s43.radikal.ru/i102/0903/fb/30492aa3dbac.gif

0

2

Рядом проходила Блум и когда увидела девушку лежащую на земле, бросилась на помощь...
-Что с Вами?
Спросила Блум незнакомку.

0

3

но Стелла не отвечала, она как могла пыталась встать, но маленькие монстры ей не довали. Она встала и сказала уходи злодей или ты испытаешь мощь солнца и луны но огор или как Стелле казалоь троль наподал и даже одбросил Стеллу, а она лишь успела крикнуть.

0

4

-А-а-а!
Троль попытался напасть на Блум, но неведомая сила его оттолкнула. Стелла ей прокричала: "Вызви силу феи! Крикни "Волшебницы Винкс!""
-Волшебницы Винкс!
Но ничего не помогло! Блум очень испугалась. И вдруг! Началось превращение!!! Блум получила силу феи!

0

5

Стелла оправилась после удара тролля, но всё же была слаба остольное я сделаю сама Стелла встала нанесла своё кольцо на тролля и он вместе с монстрами улетел. больше не возращайся.
Спасибо за помощь, ты тоже лечишь в Алфею? задалась вопросом Стелла, но потом она увидела Кико это твой, а он умеет летать?

0

6

-В Алфею? А это где? Я местная. И что со мной случилось?
Блум оглядела свой наряд феи и вопросительно поглядела на незнакомку.

0

7

-А это мой Кико. Он мой кролик, но не умеет летать. Кико, ты умеешь летать?
Спросила Блум кролика, но тот лишь отрацательно покачал головой. (Вот так  :no: )

0

8

Тут Стелла упала в обмарок что то мне не хорошо

0

9

-Ой! Что с тобой! Пойдём ко мне! Я тебя вылечу!
И девочки пошли к Блум.

----->Дом Блум

0


Вы здесь » Winx Club Fantasy » Земля (Гардения) » Парк